.

Logement entier

Studio de 35m²

Meublé • Rez-de-chaussée • Studio • 35 m²

Les atouts du logement

Fibre optique

Lave-linge

Bureau

Linge de lit

Description

Appartement meublé se composant d'une pièce de vie de 16m² avec bureau armoire fauteuils table basse meuble tv et tv. Lit escamotable avec un matelas de 140x90 épaisseur 20cm.
1 cuisine de 15m² entièrement équipé avec frigo plaque de cuisson micro-ondes hôte four et nécessaire de cuisine.
1 salle de bain avec wc meubles de rangement lave linge et une douche de 80×120.
Logement tous électrique avec radiateurs à inertie fluide et cumulus électrique pour l eau chaude. Compteurs individuels pour l'électricité et l'eau.
Une cours commune pour les poubelles et les vélos.
1 mois de caution demandé. Caution visale et locapass accepté

Informations générales

1 salle de bain

Equipements (14)

Localisation

Gd Rue Verte, 59400 Cambrai, France

Diagnostiques énergetiques

Classe énergetique
DPE D
GES
GES D

505€/ mois

Charges comprises

Loyer / mois

495€

Charges

10€

Total / mois

505€

Lors de la réservation, il y a des frais de réservation à hauteur de 239€. Le loueur demande un dépôt de garantie de 495€.

Éligible aux aides (APL, ALS)

Oui

Date d'emménagement

Immédiate

Durée de location min.

1 mois

Paiement en 3 fois sans frais avec
Les avantages Studapart

100% des annonces vérifiées

Accompagnement même après la réservation (contrats eau, électricité)

Relocation en cas de pépin

Plus de 1000€ de bons plans avec nos partenaires

CYRILLE

Nouveau loueur

S'est engagé à respecter la Charte Studapart

Référence : 158697

Critères du loueur

Durée de location min. 1 mois

Politique d'annulation

Réservez sans stress grâce à nos protections locataires

  • Aucun montant n’est débité tant que votre réservation n’est pas acceptée

  • Soyez remboursé ou relogé en cas de pépins : annulation de dernière minute du loueur, fraude, logement non conforme à leur description, non-respect des règles de location

Notre politique d’annulation

Besoin de plus de flexibilité ?

  • Optez pour l’assurance annulation : si vous annulez avant votre arrivée pour un motif couvert, vous êtes remboursé du 1er mois de loyer et des frais de réservation.

En savoir plus

Trouvez votre appart' 3 fois plus vite !

  • Vous n’avez pas de garant ?

  • Votre garant ne réside pas en France ?

  • Les loueurs ne vous répondent pas ?

Nous avons la solution : le Profil Garanti

Le quartier

km - minutes
Trajet à pied
km - minutes
Trajet à vélo
km - minutes
Trajet en voiture

Les locataires qui ont consulté cette annonce ont aussi regardé ces logements :

505€/ mois

Charges comprises

Loyer / mois

495€

Charges

10€

Total / mois

505€

Éligible aux aides (APL, ALS)

Oui

Date d'emménagement

Immédiate

Durée de location min.

1 mois

Paiement en 3 fois sans frais avec