.

Entire home

36m² Entire home for 3 people

Furnished • Ground floor • 2 rooms • 36 m²

The advantages of the accommodation

Private bathroom

Desk

Oven

Hotplates

Description

Nous proposons à la location un T1 bis, idéalement situé en rez-de-chaussée d’un petit immeuble en copropriété de 4 logements, en fond de bâtiment (calme assuré).

🏡 Le logement
Espace nuit séparé
Séjour avec cuisine ouverte
Toilettes indépendantes
Salle de douche avec petite fenêtre (lumière naturelle + aération)
🌿 Extérieur rare
Cour privative entièrement clôturée
Espace barbecue
Table et chaises pour profiter des beaux jours
👉 Un véritable espace de vie extérieur, très agréable au quotidien
🔧 Confort & équipements
Appartement rénové récemment :
peinture refaite
ballon d’eau chaude neuf
cabine de douche neuve
porte-fenêtre changée il y a 1 an
Chauffage électrique
Cuisine équipée avec plaques de cuisson électriques
📍 Localisation
Bus à proximité immédiate
Commodités accessibles à pied : pharmacie, supermarché, etc.
✨ Les + du bien
Rez-de-chaussée avec accès direct à la cour
Petit immeuble calme
Extérieur privatif
Logement rénové

📩 Visites possibles dès ce week-end.
Merci de nous contacter uniquement pour un projet sérieux (idéal jeune couple ou étudiants).

Plus de photos à la demande

Disponible tout de suite

General information

1 Room

1 bathroom

Equipments (10)

Location

186 Rue Ferdinand Mathias, 59800 Lille, France

Energy diagnostics

Energy class
DPE C
GES
GES C

790€/ mois

Included in service charges

Rent / month

750€

Charges

40€

Total / month

790€

There is a booking fee of 379€ for your booking. The renter requests a security deposit amounting to 750€.

With possible allowances (APL, ALS)

Yes

Availability

Now

Minimum stay duration

1 month

More than 1000€ of good deals with our partners

Mounira

New renter

Has agreed to respect the Studapart charter

Reference: 158192

Landlord's criteria

Min. rental period 1 month

Tenants who viewed this ad also viewed these properties :

790€/ mois

Included in service charges

Rent / month

750€

Charges

40€

Total / month

790€

With possible allowances (APL, ALS)

Yes

Availability

Now

Minimum stay duration

1 month